02.12.2019 17:36

Об утверждении муниципальной программы городского округа Ступино Московской области «Безопасность и обеспечение безопасности жизнедеятельности населения»

Срок проведения и предоставления
заключений по результатам экспертизы

с 02.12.2019 по 11.12.2019
Срок проведения экспертизы истёк

Адрес для предоставления заключения

142800, Московская область, г.Ступино, Андропова, д.43а/2, отдел по территориальной безопасности администрации городского округа Ступино Московской области, тел. 647-67-38,

Информация представлена отделом территориальной безопасности администрации городского округа Ступино Московской области