05.12.2019 16:58

с 05.12.2019 по 12.12.2019
Срок проведения экспертизы истёк

Адрес для предоставления заключения

142800, Московская область, г.Ступино, Андропова, д.43а/2, каб.216, отдел по тарифам и ценообразованию управления экономики и анализа администрации городского округа Ступино Московской области, тел. 642-67-50, e-mail: otdelcen_st@mail.ru.

В целях проведения независимой антикоррупционной экспертизы размещен проект постановления администрации городского округа Ступино Московской области «Об установлении тарифов на платные услуги, оказываемые муниципальным бюджетным учреждением дополнительного образования «Центр психолого - педагогической, медицинской и социальной помощи «Развитие» городского округа Ступино Московской области».

Информация представлена отделом по тарифам и ценообразованию управления экономики и анализа администрации городского округа Ступино Московской области