15.01.2021 11:27

Об утверждении программы профилактики нарушений обязательных требований в рамках осуществления муниципального контроля в области охраны и использования особо охраняемых природных территорий местного значения на территории городского округа ...

Срок проведения и предоставления
заключений по результатам экспертизы

с 15.01.2021 по 22.01.2021
Срок проведения экспертизы истёк

Адрес для предоставления заключения

142800, Московская область, г.Ступино, ул.Андропова, д.43а/2, каб.409, телефон 8(496)6423797, e-mail: pochta-ooos@mail.ru

Информация предоставлена отделом экологии, организации ритуальных услуг и содержания мест захоронения администрации городского округа Ступино Московской области