13.11.2019 11:56

с 13.11.2019 по 20.11.2019
Срок проведения экспертизы истёк

Адрес для предоставления заключения

142800, Московская область, г.Ступино, Андропова, д.45/13, комитет по работе с молодежью и молодежной политике администрации городского округа Ступино Московской области тел. 642-24-42, e-mail: odm-stupino@mail.ru

В целях проведения независимой антикоррупционной экспертизы размещен проект «Об утверждении муниципальной программы городского округа Ступино Московской области «Развитие институтов гражданского общества, повышение эффективности местного управления и реализации молодежной политики»

Информация представлена комитетом  по работе с молодежью и молодежной политике администрации городского округа Ступино Московской области