18.06.2024 14:47

Проект постановления администрации городского округа Ступино Московской области «Об утверждении Положения об организации и проведении открытого аукциона в электронной форме на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции на земельном участке, здании или ином недвижимом имуществе, находящихся в муниципальной собственности городского округа Ступино Московской области, а также земельном участке, государственная собственность на который не разграничена на территории городского округа Ступино Московской области»

Срок проведения и предоставления
заключений по результатам экспертизы

с 18.06.2024 по 25.06.2024
Срок проведения экспертизы истёк

Адрес для предоставления заключения

142800, Московская область, г.Ступино, Андропова, д.43а/2, сектор наружной рекламы МКУ «Управление потребительского рынка, рекламы и развития сельского хозяйства» городского округа Ступино Московской области, тел. 644-17-30, e-mail: reklama-st-adm@yandex.ru

В целях проведения независимой антикоррупционной экспертизы размещен проект постановления администрации городского округа Ступино Московской области  «Об утверждении Положения об организации и проведении открытого аукциона в электронной форме на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции на земельном участке, здании или ином недвижимом имуществе, находящихся в муниципальной собственности городского округа Ступино Московской области, а также земельном участке, государственная собственность на который не разграничена на территории городского округа Ступино Московской области».

Информация представлена сектором наружной рекламы МКУ «Управление потребительского рынка, рекламы и развития сельского хозяйства» городского округа Ступино Московской области.