15.07.2020 14:51

Постановление администрации городского округа Ступино Московской области "Об утверждении Программы профилактики нарушений в рамках осуществления муниципального контроля за обеспечением сохранности автомобильных дорог местного значения городского ...

Срок проведения и предоставления
заключений по результатам экспертизы

с 15.07.2020 по 22.07.2020
Срок проведения экспертизы истёк

Адрес для предоставления заключения

Московская область, г. Ступино, ул. Андропова, д. 43а/2, каб. 103, телефон 8(496)642-66-89, E-mail: yats.adm.smr@yandex.ru

Информация представлена управлением автодорог, транспорта и связи администрации городского округа Ступино Московской области.