13.07.2020 14:40

Постановление администрации городского округа Ступино Московской области "Об утверждении Порядка создания, реорганизации, изменения типа и ликвидации муниципальных учреждений городского округа Ступино Московской области, а также утверждения ...

Срок проведения и предоставления
заключений по результатам экспертизы

с 13.07.2020 по 20.07.2020
Срок проведения экспертизы истёк

Адрес для предоставления заключения

Московская область, г. Ступино, ул. Андропова, д. 43а/2, каб. 517, телефон 8 ( 496)642-39-01, E-mail: ms.sud2014@mail.ru

В целях проведения независимой антикоррупционной экспертизы размещен проект постановления администрации городского округа Ступино Московской области "Об утверждении Порядка создания, реорганизации, изменения типа и ликвидации муниципальных учреждений городского округа Ступино Московской области, а также утверждения уставов муниципальных учреждений городского округа Ступино Московской области и внесения в них изменений"

Информация представлена комитетом по правовой работе администрации городского округа Ступино Московской области.