21.01.2021 17:48

Об утверждении Порядка предоставления субсидий на возмещение затрат по информированию населения об основных событиях социально-экономического развития, общественно-политической жизни, освещению деятельности путем изготовления и распространения ...

Срок проведения и предоставления
заключений по результатам экспертизы

с 21.01.2021 по 28.01.2021
Срок проведения экспертизы истёк

Адрес для предоставления заключения

142800 Московская область, г. Ступино, ул. Андропова, д.43а/2, каб. 415, телефон 8 (496) 642-28-67, E-mail: stupino-smi@yandex.ru

В целях проведения независимой антикоррупционной экспертизы размещен проект постановления администрации городского округа Ступино Московской области «Об утверждении Порядка предоставления субсидий на возмещение затрат по информированию населения об основных событиях социально-экономического развития, общественно-политической жизни, освещению деятельности путем изготовления и распространения (вещания) телепередач»

Информация предоставлена отделом взаимодействия со СМИ администрации городского округа Ступино Московской области.