19 апреля Центральная городская библиотека Ступино приглашает гостей и жителей города на всероссийскую акцию «Библионочь». (6+)

19 апреля Центральная городская библиотека Ступино приглашает гостей и жителей города на всероссийскую акцию «Библионочь»3

Акция проводится в 12-й раз.

Тема этого года — «Читаем всей семьей».

Участников ждут встречи с героями любимых книг. Дети и взрослые познакомятся с произведениями таких авторов, как Виктор Драгунский,  Жюль Верн, Братья Стругацкие, Александр Дюма и других. При выборе произведений-участников программы учтены предпочтения читателей.  Как никакие другие, эти книги подходят для семейного чтения.

Посетители примут участие в мастер-классах, квизах, мини-квестах, викторинах, игровых программах и дискотеке. Участникам представится возможность сделать семейный оберег, проявить эрудицию и продемонстрировать интеллектуальный потенциал. В книжных фотозонах можно будет сделать фотографии.

"«Библионочь“ — прекрасная возможность провести время всей семьей, обсудить прочитанное и поделиться впечатлениями», — считают организаторы акции.

В финале мероприятия состоится розыгрыш призов от спонсоров.