52 объекта здравоохранения Подмосковья вошли в программу капремонта на 2023 год. 

52 объекта здравоохранения Подмосковья вошли в программу капремонта на 2023 год. 

«Мы продолжаем строить поликлиники и ремонтировать то, что нуждается в модернизации. Появляются не только новые стены, не только форма, но и содержание. Это оборудование, все, что необходимо педиатру, терапевту, узкому специалисту, чтобы оказать качественную медицинскую помощь. Мы приняли стандарт стационаров, который предполагает комфортное пребывание пациента, и соответственно, важно его реализовать», - сказал губернатор Андрей Воробьев на совещании с главами.

В городском округе Ступино капитальный ремонт будет выполнен в Михневском отделении и инфекционном корпусе Ступинской ОКБ. 

В настоящий момент ведётся демонтаж старых конструкций, укладка штукатурки, черновая отделка помещений, вставка новых оконных блоков. 

▫️За средства местного бюджета планируем отремонтировать амбулатории в селах Шугарово и Татариново. В амбулатории села Большое Алексеевское заменим окна.

▫️В рамках программы «Доступная среда» выполним ремонт входной группы детского отделения в Жилевской амбулатории и установим пандус в офисе врача общей практики по адресу: г. Ступино, ул. Пушкина 97.

❕За счет умных решений, современных материалов объекты сдаются быстрее на полгода.

31.01.2023