Андрей Голубев: Уважаемые работники культуры, благодарю за вашу ежедневную творческую работу, которую вы выполняете со всем старанием и ответственностью!

Андрей Голубев-Поздравляю вас с профессиональным праздником - днем работника культуры России!

Уважаемые работники и ветераны отрасли культуры!
Поздравляю вас с профессиональным праздником - днем работника культуры России!

Каждый из вас, на своем месте – в музее, театре, клубах, школах искусств, библиотеках сохраняет не только  культуру нашего Подмосковья, России, но и мировое культурное наследие!

Благодаря вам  проводятся культурные мероприятия, оставляющие благотворный след в душе каждого его участника.

Ваш труд всегда на виду в центре внимания – вы создаете людям праздник, сохраняете народные традиции, развиваете все направления искусства, бережно храните историю Московской области, воспитываете замечательные творческие коллективы, с теплотой и любовью учите молодое поколение.

Особые слова благодарности в этот день ветеранам отрасли, которые внесли неоценимый вклад в становление и развитие культуры и сегодня продолжают трудиться, сохраняя и приумножая его культурные традиции.

Уважаемые работники культуры, благодарю за вашу ежедневную творческую работу, которую вы выполняете со всем старанием и ответственностью, желаю вам благодарных ценителей вашего труда, неиссякаемого вдохновения, творческой энергии, успехов!

Депутат Московской областной Думы,
Председатель Комитета по социальной политике и здравоохранению,
член регионального политсовета партии «Единая Россия»

Андрей Голубев.

27.03.2023