Более 56 тысяч ступинцев привились от гриппа

ступинцы привились от гриппа

15 минут – столько времени занимает процедура вакцинации.

По информации Ступинской областной клинической больницы, прививку от гриппа сделали свыше 56 тыс. человек, из них более 44 тыс. – взрослые и 12,5 тыс. – дети.

За прошлую неделю от коронавируса привились 674 человека. Всего привитых на территории городского округа Ступино - более 93 тыс. человек. Такой возможностью пользуются не только жители муниципалитета, но и гости, приехавшие к нам на дачный отдых, к родственникам, по работе.

Вакцинироваться от гриппа можно:
▫️во взрослой поликлинике (г.Ступино, ул. Чайковского,вл. 7, корп. 2)
▫️в отделении общеврачебной практики (г.Ступино, ул. Андропова 72).

Прививочный кабинет работает с 8.00 до 20.00, приём по предварительной записи. Записаться на вакцинацию можно по телефону 122 и на сайте Госуслуг.

Также без записи прививку против гриппа можно сделать в МФЦ по адресу: г. Ступино, проспект Победы 51 и в Мобильном центре здоровья, который выезжает в населенные пункты по графику.

При себе необходимо иметь паспорт, полис ОМС и СНИЛС.