Четвертые Всероссийские Соревнования «Оказание первой помощи пострадавшему» на БИОТ-2023

Четвертые Всероссийские Соревнования  «Оказание первой помощи пострадавшему» на БИОТ-2023

27-я международная выставка и форум «Безопасность и охрана труда - 2023» (БИОТ-2023) пройдет с 5 по 8 декабря в ЦВК «Экспоцентр».

БИОТ — масштабная, целостная экосистема, включающая в себя большое количество разных мероприятий, объединенных одной критически важной целью: обеспечить безопасность человека, сохранить его здоровье, ресурсное состояние на как можно более долгое время. Поэтому на БИОТ идет не только обсуждение проблематики развития рынка СИЗ, охраны труда, промышленной безопасности, работы в условиях нового трудового законодательства, но и уделяется большое внимание реальной практике и опыту внедрения. Например, можно вживую, своими глазами, посмотреть, как проходит спасение жизни людей, как быстро, правильно и максимально эффективно оказать первую помощь попавшим в беду.

Одним из самых зрелищных, полезных и увлекательных мероприятий БИОТ в этом году станут Четвертые Всероссийские Соревнования «Оказание первой помощи пострадавшим» — они пройдут 7 декабря в павильоне №3 ЦВК «Экспоцентр».

По правилам соревнований, к участию допускаются команды из 4-х человек. Команды ждет сложное, нестандартное испытание, максимально приближенное к реальным чрезвычайным ситуациям. Победители и призеры будут удостоены ценных призов и подарков.

Традиционно в соревнованиях участвуют команды крупнейших предприятий России: ОАО «РЖД», «Росатом», Объединенная компания РУСАЛ, Рязанский филиал ПАО «МТС», НПП «Нефтехимия» и другие. В этом году заявки уже подали 7 команд: АО «Выксунский металлургический завод», АО «ПНТЗ», Объединенная компания «РУСАЛ», ГУП «Мосгортранс», ООО «Габриэль-Хеми-Рус-2», Филиал «Пермский» ПАО «Т плюс»», АО «АММОНИЙ».

Какая из команд станет лучшей в этом году узнаем уже через две недели.

Приглашаем к участию в соревнованиях команды промышленных предприятий, федеральных и региональных экстренных служб!

Организаторы: Ассоциация «СИЗ» и ООО «Защитные Решения»

Заявки на участие принимаются по электронному адресу: konkurs.MP@biotexpo.ru

Условия соревнований размещены на сайте: https://biot-expo.ru/competition