Детективное агентство и лингвистический лагерь ждут юных ступинцев на весенних каникулах

В апрельские каникулы в ступинском детском экологическом центре «Островок» ребята могут присоединиться к тематическим сменам городского лагеря.

«Агентство сказочных расследований» приглашает учеников с первого по третий классы в «Туристский Островок» в городе Ступино на улице Чайковского 16.

Юных детективов, желающих разгадывать загадки и тайны, прокачать интеллектуальные способности, умение работать в команде, ждет неделя приключений. Школьники раскроют загадки и секреты, соберут улики и доказательства, примут участие в захватывающих играх и испытаниях.

Для учащихся четвертых классов подготовлена лингвистическая смена Magic Holidays. Ребят ждут  живое общение и практика разговорного английского, сказочные приключение каждый день, квест, творческие мастер-классы и йога на английском.

Интерактивная смена пройдет на базе «Технического Островка» по адресу: г. Ступино, ул. Андропова 62.

Фото; ДЭЦ "Островок"