Добрыня Никитич родился 18 сентября у молодой семьи Ульяны и Никиты.

В Отделе ЗАГС по городскому округу Ступино зарегистрировали его рождение.

Ульяна и Никита, наделяя таким именем малыша, ожидают, что сын будет мужественным, несокрушимым, честным и добрым!

Русский богатырь Добрыня Никитич – главный былинный змееборец, второй по силе и удали из знаменитой троицы. Прошел огонь и воду плечом к плечу с Ильей Муромцем и Алешей Поповичем. В летописях нашлось подтверждение прототипу богатыря: Добрыня приходился близким родственником князю Владимиру. Бесстрашный воин блистал образованием, умом и качествами дипломата, в сказаниях отмечено еще одно яркое его качество – вежливость.

Сотрудники ЗАГСа зарегистрировали рождение малыша и оказали комплекс услуг «Рождение ребенка», а также от всей души поздравили родителей с рождением сына, вручили поздравление от Губернатора Московской области и пожелали Добрыне расти здоровым и счастливым.