Дорожные службы в городском округе Ступино за неделю устранили около 434 дефектов покрытия.

Ямы на улицах Чкалова и Лермонтова устранили по просьбам жителей.

Представители Минтранса Подмосковья сообщили, что более 300 ям исправлены на региональных дорогах, 134 - на муниципальных.

Специалисты Мосавтодора работали на Каширском шоссе, в селе Аксиньино и в посёлке Михнево на улице Гоголя, где устранили ямочность.

По запросу жителей администрация округа провела ямочный ремонт на участке по улице Чкалова, от Приокского переулка до Чайковского и в селе Старая Ситня на улице Лермонтова.

Отметим,  в летнее время при ремонте используется горячая асфальтобетонная смесь.

Инспекция на наличие ям и работы по их ликвидации ведутся постоянно. С учетом предварительного обследования и погодных условий используются различные виды смесей. Качество выполняемых работ контролируется системой СКПДИ.