Глава городского округа Ступино Сергей Мужальских вручил юным ступинцам паспорта Российской Федерации.

Глава городского округа Ступино Сергей Мужальских вручил юным ступинцам паспорта Российской Федерации0612

Для 21 юного жителя муниципалитета сегодня особенный день. Ребята получают подтверждение своей взрослости, нового жизненного этапа – паспорт гражданина Российской Федерации.

Со знаменательным событием юношей и девушек поздравил глава городского округа Ступино, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Мужальских.

«Сегодня один из самых важных дней в вашей жизни! Вы получаете паспорт гражданина Российской Федерации, - поздравил ребят Сергей Мужальских. - Впереди вам предстоит получить образование, найти работу, которая будет приносить удовольствие. Наш округ динамично развивается, строятся новые предприятия, а значит, растёт число новых рабочих мест, что позволяет каждому найти себе работу по душе. Цените и уважайте старшее поколение - благодаря подвигу ступинцев в годы Великой Отечественной войны Ступино присвоено почетное звание «Город трудовой доблести». Не переставайте любить свою малую родину - вы будете создавать будущее нашего округа!»

Вместе с паспортом Сергей Мужальских вручил ребятам поздравление от губернатора и сувениры. Завершилась церемония общей фотографией на память.

Согласие на вручение паспорта в торжественной обстановке ребята могут дать при заполнении документов в МФЦ.