«Город танцует в парках»

⚡️ С 11 мая по 16 июня в Подмосковье пройдет второй сезон фестиваля современного танца «Город танцует в парках» под руководством хореографа Егора Дружинина.
💥 На сцене в 30 парках Подмосковья выступят танцевальные команды из 55 городских округов.
💥 Министерство культуры Московской области приглашает вас поболеть за танцевальные команды и увидеть их яркие и зажигательные номера.

11.05.2024 года
- в 11.00ч городской округ Серпухов парк Олега Степанова;
- в 15.00ч городской округ Чехов Городской ПКиО;
- в 19.00ч городской округ Подольск ГПКиО им. В. Талалихина.

🏆 Выступления коллективов оценит звездный состав жюри. Лучшие из лучших отправятся на гала-концерт 7 сентября.
💥 После выступлений конкурсантов вы увидите концертную программу при участии звезд телешоу «Танцы» и «Новые танцы» на ТНТ: Виталия Савченко, Виталия Уливанова, Алексея Мечетного, Брайана, Германа Рамазанова, сестер Михайлец, Пену, Софу, Еву Уварову, Анастасию Чередникову и Софью Милютину.
💃🏼 А в завершении у вас будет возможность принять участие в мастер-классе от одного из лучших хореографов России.

❗️ Подробная информация на сайте фестиваля городтанцует.рф
❗️Организатор фестиваля – АНО "Мособлпарк" при поддержке Министерства культуры и туризма Московской области. Партнер мероприятия – HiFi-стриминг «Звук», информационный партнер – федеральный портал о танцах Dance.ru.