Коллектив следственного отдела по городу Ступино поздравил ветеранов с наступающим Днем Победы

Коллектив следственного отдела поздравил ветеранов

Сотрудники следственного отдела по городу Ступино Главного следственного управления СК России по Московской области навестили ветеранов Великой Отечественной войны и поздравили их с Днем Победы.

Руководитель следственного отдела Денис Бояринов вместе с коллегами поблагодарил ветеранов за их трудовой и ратный подвиги, пожелал здоровья и долгих лет жизни, а также подарил им праздничные продуктовые наборы.

Ветераны поделились с гостями воспоминаниями о военном и послевоенном времени, о скорби и ликовании в День Победы.

Гости напомнили ветеранам, что защита их прав и интересов - одна из главных задач органов Следственного комитета Российской Федерации, в случае необходимости, ступинцы всегда могут обратиться к сотрудникам службы за помощью и поддержкой.