МосОблЕИРЦ начисляет весенние бонусы жителям Подмосковья за оплату коммунальных услуг - Мин ЖКХ

kombonus1

Клиенты МосОблЕИРЦ могут оплачивать счета с двойной выгодой – без комиссии и со скидками от программы лояльности в сфере ЖКХ «Коммунальный бонус». Участники программы уже получили более 755 тысяч купонов на подарки и скидки за своевременную оплату коммунальных услуг.

В марте на странице «Коммунального бонуса» - более 60 интересных предложений. Новые скидки на генные исследования, образование, мобильную связь и выгодный кешбэк. Также доступны купоны на доставку и покупки в гипермаркетах, на бронирование отелей и специальные предложения от магазинов косметики, одежды, инструментов, бытовой техники и многое-многое другое.

Как получить бонусы? Получать «Коммунальные бонусы» можно после каждого онлайн-платежа, совершенного через дистанционные сервисы МосОблЕИРЦ:

в личном кабинете на сайте МосОблЕИРЦ

- через кнопку моментальной оплаты на главной странице сайта МосОблЕИРЦ

- в мобильном приложении «МосОблЕИРЦ Онлайн».

После оплаты счета откроется страница программы «Коммунальный бонус», где можно выбрать любое понравившееся предложение.

Без комиссии оплачивать коммунальные счета можно с помощью Системы быстрых платежей в личном кабинете, в мобильном приложении «МосОблЕИРЦ Онлайн» и по кнопке «Оплатить квитанцию онлайн» на сайте МосОблЕИРЦ.

Справочно: в связи с проведением профилактических работ личный кабинет и выгрузка купонов могут быть недоступны с 22:00 до 07:00.

 

Пресс-служба Министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области

11.03.2024