Неделя безопасности дорожного движения проходит в округе

В рамках Недели безопасности дорожного движения, которая проходит на территории Московской области с 19 по 23 сентября, сотрудники Госавтоинспекции городского округа Ступино совместно с представителями администрации проводят акции, профилактические беседы, мероприятия, инструктажи по безопасности в образовательных организациях округа.
Так, 22 сентября текущего года в дошкольной образовательной организации «Чайка» п. Малино инспектор по пропаганде БДД провела с воспитанниками мероприятие, направленное на закрепление навыков в области безопасности дорожного движения.
Совместно с воспитателями для детей была подготовлена игра, в ходе которой дошкольники отработали навыки безопасного перехода проезжей части. В завершение мероприятия дети повторили Правила дорожного движения и пообещали их всегда соблюдать.

ОГИБДД ОМВД России по г.о. Ступино