В Общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Ступино состоялся прием граждан.

Прием вела Нина Семенова, заместитель председателя окружного Совета депутатов, член фракции "Единая Россия".

В приеме приняли участие 3 жителей городского округа Ступино по вопросам: уличного освещения в д.Лапино;  получения бесплатной юридической консультации для пенсионеров; трудоустройства мужа. Были озвучены и другие вопросы.

В ходе приема по всем обращениям предоставлена подробная информация. По решению первого вопроса направлен депутатский запрос в соответствующую организацию. Решение вопроса взято на контроль.

Нина Семенова, заместитель председателя окружного Совета депутатов, провела прием граждан1