ОМВД России по городскому округу Ступино приглашает Вас на службу

- Отдел Уголовного розыска
- Отдел дознания
-Следственный отдел

Если Вы имеете полное среднее образование- на должности младшего начальствующего состава;
Если Вы имеете высшее образование- на должности среднего начальствующего состава.

После прохождения испытательного срока, средняя заработная плата по должности: среднего начальствующего состава- от 75 тыс.рублей.

Оформление, прохождение службы, льготы и социальные гарантии в соответствии с ФЗ "О полиции"

Предоставляется:
- оплачиваемый ежегодный отпуск от 45 суток и времени проезда к месту проведения отпуска. Увеличение времени отпуска в зависимости от выслуги лет;
-предоставление льготных путевок в санатории МВД сотрудникам и членам семьи;
- возможность получения бесплатного высшего образования в учебных заведениях системы МВД и перспектива карьерного роста;
-бесплатное форменное обмундирование;
-возможность выхода на пенсию после 20 лет службы, с учётом службы в ВС РФ;
-карьерный рост;
-бесплатное медицинское обслуживание, оплачиваемый больничный лист;
-для иногородних граждан рассматривается вопрос о предоставлении служебного жилья либо выплата компенсации за поднаем жилья.

📍По вопросам поступления на службу в органы внутренних дел обращаться в отделение по работе с личным составом ОМВД России по г.о. Ступино по адресу: г. Ступино, ул. Куйбышева, 57 А.
📞Подробную информацию можно также узнать по тел.: 8 (496) 642-05-51, 8-999-825-44-91.