Оплата ЖКУ с помощью дистанционных сервисов МосОблЕИРЦ

оплатить ЖКУ онлайн

Ступинцы могут оплачивать жилищно-коммунальные услуги и взносы на капитальный ремонт онлайн – с помощью дистанционных сервисов МосОблЕИРЦ.

Без комиссии оплатить счета, а также передать показания приборов учета можно в личном кабинете клиента на сайте мособлеирц.рф и в мобильном приложении «МосОблЕИРЦ Онлайн». Для удобства пользователей в личном кабинете предусмотрена возможность прикреплять и отправлять электронные копии документов, подавать заявления и получать жилищные документы, не посещая офис расчетного центра.

Быстро оплатить ЖКУ без комиссии и регистрации в личном кабинете можно на сайте МосОблЕИРЦ, нажав на кнопку «Оплатить квитанцию онлайн», расположенную в правом верхнем углу главной страницы сайта МосОблЕИРЦ.

Для совершения платежа не требуется дополнительной авторизации, достаточно ввести восьмизначный номер лицевого счета, который указан в платежном документе.

При оплате счетов в личном кабинете и в мобильном приложении «МосОблЕИРЦ Онлайн» картой «Мир», зарегистрированной в программе лояльности, клиентам доступен кешбэк в размере 1% от суммы платежа. Подробнее о том, как получить кешбэк, можно узнать на сайте Privetmir.ru или на сайте МосОблЕИРЦ.

После оплаты счета можно выбрать интересные и выгодные предложения программы «Коммунальный бонус» - скидки и подарки от онлайн-кинотеатров, торговых центров, кафе и ресторанов.

В разделе «Товары и услуги для Вашего дома» можно заказать доставку воды, уборку квартиры, установку систем умного дома, вывоз строительного мусора, а также рефинансировать ипотеку, подготовить заявления на возврат НДФЛ и много другое.

В личный кабинет можно зайти либо с главной страницы сайта расчетного центра, либо скачав мобильное приложение «МосОблЕИРЦ Онлайн» в App Store или Google Play.

15.10.2021