Осторожно! Тонкий лёд!

Осторожно! Тонкий лёд!_11

Правила поведения на льду:

⛔️не выходите на тонкий лед. Не проверяйте прочность льда ударом ноги.
⛔️Не собирайтесь группами на отдельных участках льда. Не приближайтесь к промоинам, трещинам, прорубям во льду.
⛔️Не скатывайтесь на санках, лыжах с крутых берегов на тонкий лед.
⛔️Не переходите водоем по льду в запрещенных местах. Не выходите на лед в темное время суток и при плохой видимости.
⛔️Не выезжайте на лед на мотоциклах, автомобилях и других транспортных средствах вне переправы.
⛔️Не оставляйте детей на льду без присмотра.

📞Если вы стали свидетелем происшествия на льду, срочно звоните на номер «112»! Водоемы области покрыты льдом. Не забывайте об опасности! Температура еще будет колебаться.

Правила поведения на льду:

⛔️не выходите на тонкий лед. Не проверяйте прочность льда ударом ноги.
⛔️Не скатывайтесь на санках, лыжах с крутых берегов на тонкий лед.
⛔️Не оставляйте детей на льду без присмотра.

📞Если вы стали свидетелем происшествия на льду, срочно звоните на номер «112»!