Планы по ремонту дорог обсудили на совещании под руководством главы округа Сергея Мужальских

В план ремонта дорог вошли 10 объектов, общей протяженностью 9,155 км, площадью 46 807 м2.

- дорога  «д. Дубечино, подъездная дорога к СНТ "Луч-3"»;
- дорога «с. Чернышово ул. Полевая»;
- дорога «д. Леньково ул. Проселочная»;
- дорога «подъезд к СНТ "Металлург-17" от ул. Коммунстрой»;
- дорога «подъезд к д. Вальцово от а/д Вальцово – Образцово»;
дорога «д. Николо-Тители, ул. Полевая»;
- дорога «с. Березнецово, ул. Дачная»;
- дорога «с. Мышенское, ул. Центральная, участок дороги от д.43 А вдоль Покровской церкви, кладбища ко второй линии земельных участков 371 м»;
- дорога «с. Старая Ситня, ул. Строительная»;
- дорога г. Ступино, ул. Куйбышева (участок от ул. Чайковского до ул. Первомайская).

В с. Березнецово отремонтируют дороги в массивах, выданных многодетным семьям: ул. Аллейная, ул. Лесная, ул. Зеленая, ул. Южная.

«Необходимо качественно и в срок выполнять работы по ремонту и содержанию дорог. Помимо этого, жители должны быть заранее проинформированы о сроках проведения ремонта», - отметил Сергей Мужальских.