Победители «Безопасного колеса» представят Ступино на областном этапе конкурса

В школе №2 состоялся муниципальный этап слета «Безопасное колесо», организованный Домом детского творчества. Слет собрал лучшие команды образовательных учреждений округа.

Участники слета продемонстрировали знания Правил дорожного движения, умение оказать первую помощь, владение велосипедом, творческие способности в вокальных номерах.

Праздничную атмосферу мероприятия создали выступления победителей и призеров I муниципального этапа областного вокального конкурса «Голос ЮИД Подмосковья».  Ансамбли школ №2 и №9 подарили гостям слета музыкальные номера.

Слет «Безопасное колесо» - не просто соревнования, а смотр юных талантов, где каждый участник может проявить себя и внести вклад в беспечение безопасности на дорогах.

Команда, которая одержит победу во всех испытаниях, получит право представлять Ступино на областном этапе конкурса.

Жюри, в состав которого вошли и представители Госавтоинспекции, тщательно подсчитывает баллы, чтобы выявить лучших в индивидуальном и командном зачетах.

Фото Тимофея Котова, Юрия Котова