Почти 40 автобусов Мострансавто забрендированы в рамках проекта «Стань мамой в Подмосковье».

Транспортные средства с тематическими баннерами будут курсировать на городских, пригородных и междугородних маршрутах до конца февраля 2023 года.
 В акции задействованы автобусы малого и среднего класса, на заднем борту которых размещена краткая информация о проекте. Напомним, с 1 сентября 2019 года мамы малышей, рожденных в Московской области, могут получить в подарок денежную выплату или набор «Я родился в Подмосковье».
 Мострансавто является подведомственной организацией Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры МО и принимает участие в различных социальных проектах Правительства МО. Сегодня предприятие обслуживает более 1 200 маршрутов по всей Московской области. Ежедневно на линию выходят около 4 тысяч автобусов.