Подмосковные спортсмены завоевали 11 медалей на всероссийских соревнованиях по ушу среди молодежи

В Москве завершился Кубок России и всероссийские соревнования по ушу. Спортсмены из Московской области завоевали на турнирах в дисциплине «саньда» 11 наград – 4 золотых, 1 серебряную и 6 бронзовых, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области.

В турнирах приняли участие более 1000 человек в возрасте от 7 до 35 лет из 40 регионов России.

Участники состязаний соревновались в двух дисциплинах: таолу (по спортивным комплексам ушу) и саньда (полноконтактные поединки на помосте).