Подведены итоги конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина»

конкурс «Неопалимая купина»

На территории городского округа Ступино на базе МБУ ДО «Дом детского творчества» подведены итоги конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина» среди учащихся образовательных учреждений в рамках фестиваля «Детям Подмосковья - безопасную жизнедеятельность».

Конкурс проводился отделом надзорной деятельности и профилактической работы по городскому округу Ступино и Ступинским ВДПО, совместно с управлением образования администрации городского округа Ступино.

В этом году данный конкурс получил большой отклик от детей образовательных учреждений, приняло участие 244 человека из 43 учреждений (детские сады, школы и дополнительное образование).

Жюри конкурса отобраны лучшие работы, которые отправятся на областной этап данного конкурс. Все участника конкурса будут награждены грамотами за участие.

И конечно же, все будут ждать итогов областного конкурса, чтобы узнать, заняли ли учащиеся городского округа Ступино в 2021 году призовые места.

конкурс «Неопалимая купина» конкурс «Неопалимая купина»