Приглашаем принять участие в голосовании за стенд нашего региона на выставке «Россия»

Поддержать область можно онлайн. Для этого необходимо:

• зарегистрироваться на сайте
• выбрать на карте Московскую область
• отметить галочками номинации (можно выбрать сразу несколько)
• подтвердить свой выбор кнопкой «Проголосовать»

🔹Выставка проходит на ВДНХ до 12 апреля. В 75 павильоне гостей ждет полностью цифровой и мультимедийный стенд, который погрузит в мир достижений, богатой истории и уникальной культуры Подмосковья.

3 двери - 3 видеокапсулы, чтобы совершить виртуальное 3D-путешествие по знаменитым предприятиям и достопримечательностям региона.

Так, посетители могут заглянуть в знаменитый музей «Новый Иерусалим», прогуляться по бескрайним просторам Приокско-Террасного заповедника и увидеть настоящих зубров, попасть на крупнейшие промышленные предприятия Подмосковья и многое другое.

Большой популярностью у гостей стенда пользуется игра-стратегия. Она создана по принципу работы ЦУР и платформы обратной связи с жителями «Добродел». С помощью интерактивного пульта можно управлять регионом — решать вопросы жителей.

А еще каждый день на стенде для взрослых и детей проходят творческие и образовательные мастер-классы и викторины. Расписание можно найти тут  https://russia.ru/events?page=1&participant=moskovskaia-oblast

Ждем вас в Подмосковье! 🫶