Присоединяйтесь к полумарафону «Сергиевым путём»!

Присоединяйтесь к полумарафону «Сергиевым путём»!

Бесплатный забег для детей и взрослых пройдет уже 2 июля в городе Сергиев Посад. Дистанции – 300 и 600 м для детей, а также 3, 10 и 21 км для тех, кто постарше.

Доступ к регистрации на дистанции 3, 10 и 21 км возможен только авторизованным пользователям проекта «Беговая Лига Подмосковья» 👉🏻 runningmr.ru. Регистрируйтесь, обменивайте в Маркете приветственные и накопленные баллы участника на промокод для получения бесплатного слота на выбранную дистанцию события «Сергиевым путем» и приезжайте на соревнование.

Промокод для регистрации детей 300 м и 600 м не требуется, оформляйте маленьких участников сразу на странице события 👉🏻 russiarunning.com/event/Sergiev_Posad.

Полумарафон «Сергиевым путём» стартует на Красногорской площади в центре города. После забега участники могут пройти маршрут «Дорога к храму», связавший значимые места: набережную, бульвары и кварталы со старинной застройкой, прилегающие к знаменитой Троице-Сергиевой Лавре.

Всего в этом сезоне в рамках «Беговой Лиги Подмосковья» пройдёт пять забегов, первый из них уже прошел в городе Клин. «Беговая Лига Подмосковья» — это один из этапов реализации задачи по популяризации массового спорта среди жителей Подмосковья любого возраста, которую обозначил Губернатор Московской области Андрей Воробьев.

Присоединяйтесь к полумарафону «Сергиевым путём»1!

23.06.2022