Проблемные вопросы жителей поселка Жилево будут решены по итогам проведения выездной администрации.2

Глава городского округа Ступино, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Мужальских встретился с жителями поселка Жилево в формате выездной администрации.

На вопросы отвечали депутат Московской областной Думы Андрей Голубев, заместители главы, руководители структурных подразделений, представители депутатского корпуса муниципалитета.

Так, благодаря выездной администрации, жительница поселка Надежда Михайлова узнала о работе клуба «Активное долголетие» на базе Дома культуры.

«Мы не знали, что в поселке есть такое образование. Оказывается, клуб работает в Доме культуры, проводятся мероприятия. Будем посещать», - поделилась Надежда Львовна.

В ходе встречи рассмотрели вопросы, касающиеся ЖКХ, содержания и ремонта дорог, строительства детских площадок , земельно-имущественных отношений, благоустройства подъездных дорог. Жителей волнуют вопросы модернизации котельной, благоустройства вокзальной площади, газификации деревни Савино, ремонт дороги в деревне Березня.

«Жители в ходе встречи обозначили нам проблемные места. Будем прислушиваться к мнению сельчан, чтобы жить им было комфортнее. На все озвученные вопросы ответил. По темам, требующим детальной проработки, даны поручения профильным специалистам. Исполнение находится на контроле», - отметил Сергей Мужальских.

Обращения приняты в работу.