Региональная программа по капитальному ремонту кровель реализуется в округе

В городском округе Ступино реализуется региональная программа по капитальному ремонту кровель в многоквартирных домах. На 2021 год в муниципалитете запланировано к ремонту 32 кровли. По информации заместителя главы администрации Сергея Медведева, в настоящее время работы ведутся на 16 многоквартирных домах, из них в 7 работы уже подходят к завершению.
- Работы по капремонтту кровель в завершающей стадии в деревне Дубнево на улице Новые дома, дом 3, в Ступине на улице Акри, дом 12, улице Крупской, дома 15, 17, 28, 29, в селе Березнецово на улице Полевой, дом 13, - отметил Медведев.
В девяти домах, расположенных в Малино, Жилево и Ступино, работы еще продолжаются. Все запланированные работы генподрядчик - ООО «ПФК СК Престиж» - должен выполнить до конца 2021 года.

Фото Сергея Демянюка

28.07.2021