С общественной организацией встретился глава городского округа Ступино Сергей Мужальских

Руководитель муниципалитета, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Мужальских встретился с жителями города Ступино и активистами местного отделения Московской областной общественной организации «Союз женщин Подмосковья».

Во встрече приняли участие профильный заместитель главы администрации Елена Генералова, руководитель местного отделения МООО «Союз женщин Подмосковья» Ольга Хмелевская.

С обсуждения планов по развитию округа и по строительству объектов социальной инфраструктуры началась встреча.

Благоустройство – одна из актуальных тем, поднятая в ходе мероприятия. Глава округа отметил значимость развития комфортной городской среды и перечислил объекты, которые недавно появились в округе: скверы на улицах Службина и Чайковского, храмовая площадь, стела «Ступино – город трудовой доблести». В настоящее время активно ведётся II этап благоустройства излюбленного места горожан – парка культуры и отдыха имени Н.Островского.

Жителей интересовал вопрос, на какой стадии находится площадь Металлургов. Глава муниципалитета сообщил, что работы ведутся полным ходом, но, к сожалению, подрядчик отстает от графика.

«Еженедельно бываю на объекте. Попросил подрядную организацию сделать все возможное, чтобы завершить объект в ближайшее время. Держу ситуацию на личном контроле, знаю, с каким нетерпением ждут окончания работ жители», - сказал Сергей Мужальских.

Во время встречи с руководителем муниципалитета ступинцами было затронуто большое количество тем: озеленение округа, строительство и капитальный ремонт многоквартирных домов, летняя оздоровительная кампания и многое другое.

Ни одно обращение жителей не осталось без ответа. Озвученные ступинцами проблемные вопросы зафиксированы и приняты в работу.

Фото пресс-службы администрации

24.09.2022