Сделаем Подмосковье комфортным вместе! Участвуйте в голосовании за объекты благоустройства

Всероссийское голосование

В голосовании представлено 269 территорий в 56 городских округах Московской области.

«Каждый день со 2 по 9 мая в организации онлайн-голосования по выбору приоритетных объектов для благоустройства принимали участие более 260 волонтёров на 188 информационных точках», – отметила министр Правительства Московской области по социальным коммуникациям Екатерина Швелидзе.

Жители Ступино могут проголосовать за две территории:
за сквер в границах улиц: Комсомольская, Чайковского, Центральный переулок, проспект Победы, на сегодняшний день он набрал 376 голосов,
и за сквер в границах улиц: Андропова, Горького, Центральный переулок, проспект Победы, за него проголосовало уже 1332 жителя округа.

Принять участие можно несколькими способами: с использованием платформы «Госуслуги. Решаем вместе» — на интернет-странице 50.gorodsreda.ru