Советы муниципальных образований Московской области и Луганской Народной Республики заключили соглашение о сотрудничестве.

Подписание соглашения состоялось 17 апреля 2024 года в рамках VI Съезда Всероссийской ассоциации развития местного самоуправления.  В подписании соглашения принял участие исполняющий обязанности Председателя Совета муниципальных образования Подмосковья, глава городского округа Ступино Сергей Мужальских.

Соглашение будет способствовать межмуниципальному сотрудничеству в целях развития местного самоуправления и  повышения эффективности деятельности муниципальных образований Московской области и Луганской Народной Республики.

Фото пресс-службы администрации