три вакцины против коронавируса доступны для жителей

Сразу три вакцины против коронавируса доступны для жителей городского округа Ступино, желающих привиться от COVID-19.
Основную долу занимает препарат «Спутник V», который очень хорошо зарекомендовал себя, также поставляются партии вакцин «ЭпиВакКорона» и «КовиВак». Работа в медицинских учреждениях построена таким образом, чтобы вакцинация проходила максимально просто, быстро и удобно.
Уточнить наличие той или иной вакцины в пункте вакцинации жители могут в своей медицинской организации. Чтобы пройти вакцинацию от COVID-19, необходимо иметь при себе паспорт и полис ОМС. Сделать прививку можно как в поликлинике, так и в прививочных пунктах в торговых центрах, МФЦ, мобильных комплексах. Всего в округе прививками против коронавируса охвачено уже почти 17000 жителей.