Ступинские дети из малообеспеченных семей проведут осенние каникулы в оздоровительном лагере.
– Восемь детей из малообеспеченных семей городского округа Ступино отдохнут по бесплатным путёвкам в лагере. 2 октября оздоровительная смена начнётся в лагере «Имени 28 героев-Панфиловцев», расположенном в Волоколамском районе, – сказала Елена Мишина, начальник Ступинского управления соцзащиты.
Она добавила, что оздоровительная смена продлится девять дней.
Бесплатные путёвки предоставляются детям семей со среднедушевым доходом не превышающим региональный прожиточный минимум.
Заявление на получение путёвки можно подать на региональном портале «Госуслуги». Дополнительную информацию можно получить по телефону: 644-18-13,644-62-35.