Ступинские единоборцы привезли медали с областного турнира

В Домодедово состоялся открытый турнир Московской области по рукопашному бою на призы городского стадиона «Авангард». В нём участвовали 200 спортсменов из 16 клубов. Городской округ #Ступино представляли несколько спортивных объединений.

Спортсмены из СК «Михнево» заняли 4 призовых места в своих весовых и возрастных категориях. Станислав Бакланов стал первым, у Никиты Кравченко – серебро, Егор Кравченко и Макар Гирейко заняли третье место. Ребята занимаются в секции смешанных единоборств спорткомплекса у тренера Дмитрия Бакланова.

Воспитанники тренера Романа Пельцера из секции рукопашного боя СТК «Ступино» завоевали три медали. Дмитрий Стенин получил золото, у Ильи Смирнова и Константина Ильина – серебро.