Ступинские полицейские обеспечат охрану правопорядка во время Масленицы

Сотрудники полиции г. Ступино обеспечили охрану общественного порядка во время празднования Масленицы

В праздничных мероприятиях, посвященных Масленице, в городском округе Ступино 13 и 14 марта предполагается участие порядка двух тысяч человек. По данным пресс-службы ОМВД России по городскому округу Ступино, для обеспечения правопорядка и общественной безопасности в эти дни будут дополнительно задействованы более 70 сотрудников полиции. Также в местах массового скопления людей будут дежурить представители частных охранных структур, добровольных народных дружин, общественных объединений правоохранительной направленности и сотрудники Росгвардии.

Полицейские просят граждан проявлять бдительность во время массовых мероприятий. В ОМВД России по городскому округу Ступино работает круглосуточный телефон Дежурной части 8 (496) 642-11-72, по которому граждане могут сообщить информацию о готовящихся или совершенных преступлениях.