Ступинские шашисты завоевали медали Первенства Московской области

3 декабря в Щелково прошло первенство Московской области по русским шашкам по молниеносной игре в шести группах, в котором представители Ступино завоевали медали разного достоинства.

В соревнованиях приняли участие 82 спортсмена из 10 округов: Щелково, Ступино, Электросталь, Ленинский, Клин, Королев, Звездный городок, Мытищи, Лосино-Петровский, Истра и Химки.

Ступино представляли 22 шашиста спортивной школы «Прогресс-Смена».

🥉Среди девочек до 9 лет III место заняла Василиса Лялина. Среди юношей до 11 лет III место занял Никита Гладышев, 🥇среди девушек в этой же группе I место заняла Анна Тимоненкова.

🥉Среди девушек до 14 лет III место заняла Оксана Серажим, 🥇среди юношей в этой группе победителем стал Дмитрий Шаров.

🥈В общекомандном зачете сборная городского округа Ступино (Дмитрий Шаров, Анна Тимоненкова, Василиса Лялина) заняла II место.