Ступинский территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Московской области информирует

флаг_ России

Ступинский территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Московской области информирует о готовности оказания помощи гражданам – потребителям при обращении в суд по вопросам восстановления нарушенных прав. 
В случае реализации права на судебную защиту истец после принятия иска к производству суда может обратиться в Ступинский территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Московской области, расположенный по адресу: 142800, Московская область, г. Ступино, ул. Андропова, д.57, с просьбой о вступлении в дело для дачи заключения. В исковом заявлении ходатайствуйте о привлечении Роспотребнадзора для дачи заключения. 
Также напоминаем, что с декабря 2015 года приказом Роспотребнадзора введена в эксплуатацию Государственная информационная система по защите прав потребителей (ГИС ЗПП). В модуле «Судебная практика» опубликованы судебные решения, вынесенных в пользу потребителей на территории Московской области. Ценностью таких решений для потребителя является схожесть спорной ситуации и результат ее разрешения в судебных органах.

06.12.2022