Тематический прием граждан по вопросам социальной поддержки семей участников Специальной военной операции

тематический прием граждан

Уважаемые жители!

Тематический прием граждан  по вопросам социальной поддержки, социальной поддержки семей участников Специальной военной операции, оказания социальной помощи вынужденным переселенцам и организации летнего отдыха детей .

15 мая 2024 года с 10.00 до 15.00 часов в соответствии с графиком проведения тематических приемов граждан, утвержденным Губернатором Московской области 17.04.2024, состоится  тематический прием граждан по вопросам социальной поддержки, социальной поддержки семей участников Специальной военной операции, оказания социальной помощи вынужденным переселенцам и организации летнего отдыха детей.

В приеме примут участие представители:

Министерства социального развития Московской области,

Министерства образования Московской области,

Министерства здравоохранения  Московской области,

Администрации Губернатора Московской области,

Администрации городского округа Ступино Московской области.

Прием будет проводиться в Приемной Правительства Московской области, Министерстве здравоохранения Московской области и Общественной приемной исполнительных органов государственной власти Московской области в городском округе Ступино Московской области в здании администрации городского округа Ступино Московской области по адресу: Московская область, городской округ Ступино, г.Ступино, ул.Андропова д.43а/2,  каб.109, в том числе в режиме видео связи.