Территориальное управление №13 ГКУ МО «Мособлпожспас»  напоминает,

Соблюдайте правила проезда по железнодорожным переездам

Из-за нарушения и не соблюдения правил дорожного движения через железнодорожные пути участились случаи ДТП.
В среду, 24 мая огнеборцы 269 пожарно-спасательной части выезжали на дорожно-транспортное происшествие, произошедшее на железнодорожном переезде в городском округе Ступино.
Начальник караула Сергей Дмитрук рассказал, что из-за нарушения правил дорожного движения на железнодорожном переезде 75-ти летний водитель легкового автомобиля Седан Мазда 3 совершил боковое касательное столкновение с проходящим поездом. В результате ДТП было повреждено транспортное средство. Пострадавших нет-заключил специалист.
Работники территориального управления напоминают соблюдайте требования правил дорожного движения при проезде железнодорожного переезда.
Помните, ваше здоровье и окружающих, зависит от Вас.
Если вы стали свидетелем или участником ДТП звоните в службу спасения по -112.