Уважаемые ветераны и работники машиностроительной отрасли!

С днем машиностроителя

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Ступинские машиностроители  – работники ключевой отрасли, от которой зависит стабильная работа промышленности не только городского округа Ступино и Подмосковья, но и России!

Представители ступинского машиностроения отличаются высоким профессионализмом, трудолюбием и ответственностью. Сегодня на производствах муниципалитета успешно внедряются высокие технологии и используются инструменты цифровой трансформации.

Одним из ведущих заводов отрасли является Ступинское  машиностроительное производственное предприятие, основанное в 1948 году.

За время своего существования компания освоила выпуск свыше 20 базовых изделий, каждое из которых имеет многочисленные модификации и применяется на различных моделях авиационной техники, эксплуатирующейся по всему миру.

Желаю ветеранам и работникам отрасли здоровья, добра и новых успехов на благо округа, региона и нашей страны!

С праздником, машиностроители!

Сергей Мужальских, глава городского округа Ступино,

секретарь местного отделения партии «Единая Россия»

25.09.2022