В большинстве городских округов Подмосковья завершается рекомендованный срок оплаты ЖКУ - Мин ЖКХ

vremja-oplaty

10 апреля в большинстве городских округов Подмосковья завершается рекомендованный срок оплаты коммунальных услуг.

Квитанции уже доступны в личном кабинете МосОблЕИРЦ и отправлены на электронные почты.

Тем, кто оформил подписку на электронный счет, бумажные дубликаты не придут. Подробнее о преимуществах электронных платежек -  ЗДЕСЬ.

Оплатить услуги без комиссии через Систему быстрых платежей можно в личном кабинете на сайте МосОблЕИРЦ или в мобильном приложении «МосОблЕИРЦ Онлайн»,  через кнопку моментальной оплаты на сайте МосОблЕИРЦ, из электронной почты.

Сразу после оплаты через личный кабинет становятся доступны Коммунальные бонусы - более 75 выгодных и интересных предложений в категориях: красота и здоровье, товары для дома и домашних питомцев, семья и отдых, техника, продукты питания, онлайн-кинотеатры и многое другое.

Своевременная оплата счетов позволяет разумно и выгодно планировать семейный бюджет.

Пресс-служба Министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области