В ДК “Дружба” городского округа Чехов прошел областной этап смотра-конкурса детско-юношеского творчества “Таланты и поклонники”

image-15-12-23-12-30

С целью пропаганды противопожарных знаний среди детей и подростков, предупреждения пожаров, возникающих от детских игр и шалость с огнем, а также для повышения эффективности работы по обучению детей правилам пожарной безопасности  14 декабря 2023 года в ДК “Дружба” городского округа Чехов прошел областной этап смотра-конкурса детско-юношеского творчества “Таланты и поклонники”, который проводится в рамках Фестиваля художественного творчества обучающихся и воспитанников образовательных организаций Московской области. Детьми были представлены танцевальные, вокальные, театральные номера на противопожарную тематику. По итогам проведенного областного  этапа конкурса “Таланты и поклонники”в номинации “Авторская или бардовская песня (сольное исполнение)” 2 место занял участник городского округа Ступино Пустовалов Михаил Алексеевич.