В Московской области стартовала неделя свободного доступа к коммунальным бонусам - Мин ЖКХ

photo_2024-03-25_11-25-42

С 25 по 31 марта включительно проходят Дни открытых дверей программы «Коммунальный бонус».

В эти дни получать подарки и купоны на скидки можно при каждом входе в личный кабинет на сайте МосОблЕИРЦ или в мобильном приложении «МосОблЕИРЦ Онлайн». Количество входов и купонов неограниченно.

В марте на странице «Коммунального бонуса» размещено более 60 интересных предложений, это скидки на генные исследования, образование, мобильную связь и выгодный кешбэк; купоны на доставку и покупки в гипермаркетах, на бронирование отелей и специальные предложения от магазинов косметики, одежды, инструментов, бытовой техники и многое-многое другое.

Как получить бонусы?

- в личном кабинете зайдите в раздел «Сервисы», затем в «Бонусы и акции», далее «Коммунальные бонусы всем пользователям личного кабинета»;

- выберите любое количество бонусов;

- применяйте бонусы при оформлении покупок.

В связи с проведением профилактических работ личный кабинет и выгрузка купонов могут быть недоступны с 22:00 до 07:00.

Пресс-служба Министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области