В Общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия» 23 января состоялся прием граждан.

Прием вел Андрей Голубев, депутат Московской областной Думы, член фракции "Единая Россия".

В приеме приняли участие трое жителей города Ступино по вопросам: включения в маршрут автобусного рейса №29 Кашира - Растовцы (поворот на д.Козляново) остановки по требованию; организации мемориала адмиралу С.И.Беляеву в школе №1 и оказания материальной помощи.Были озвучены и другие вопросы.

В ходе приема по всем вопросам дана подробная консультация.
По первому вопросу направлен депутатский запрос в Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

Решение вопросов взято на контроль.